************建设局委托招标的滨海县永宁路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.29元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:刘娟
注册建造师证书号:苏******7856
自本中标结果公示期为2025年05月14日至2025年05月19日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******建设局
2025年05月14日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
************有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******************有限公司:未提供B类安全生产考核合格证书;
******有限公司:未提供有效的安全生产许可证;
******有限公司:未按投标文件编制要求编写;
******有限公司:未提供营业执照;
******有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
******有限公司:未提供有效的投标函;
******有限公司:未提供企业资质证书;
******有限公司一致;
******有限公司一致。