欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程一标段中标候选人公示

南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-01
招标文件下载
我要报名
项目基本信息
招标项目名称
项目类型项目编号
行业分类招标单位名称
投资总额(万元)招标方式
资金来源代理机构
监管单位监管单位代码

南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程

中标候选人公示

南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程2025731南阳市******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程一标段

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.07元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

江桂花

二级

******1162

豫建安B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.14元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

丁晓玉

二级

************

豫建安B(2024)******

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.15元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

刘禹

一级

************

豫建安B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1



三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

20.000

20.000

20.000

20.000

20.000

2

******有限公司

21.000

21.000

21.000

21.000

21.000

3

******有限公司

21.000

21.000

21.000

21.000

21.000

4

******有限公司

28.800

28.800

28.800

28.800

28.800

5

******有限公司

30.000

30.000

30.000

30.000

30.000

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

14.800

9.500

13.000

11.000

13.500

2

******有限公司

12.300

8.700

12.800

5.300

9.200

3

******有限公司

15.900

10.900

13.300

13.400

13.600

4

******有限公司

19.500

19.200

18.300

18.200

18.400

5

******有限公司

16.900

11.000

13.300

13.400

14.200

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

41.469

73.829

2

******有限公司

40.064

70.724

3

******有限公司

43.893

78.313

4

******有限公司

43.180

90.700

5

******有限公司

46.808

90.568

一、项目及标段名称南阳市2025年中心城区节点月季提升及月季花墙建设工程二标段

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

230000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

张鹏威

/

注册监理工程师

******

/

第二中标候选人

投标人名称

******管理中心

投标报价

223100.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

杨献元

/

注册监理工程师

******

/

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

235000.00元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

总监

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

陈勇

/

注册监理工程师

******

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

 未提供通过信用中国网站下载的规范的信用报告

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******管理中心

27.70

26.50

26.50

24.00

26.00

2

******有限公司

22.10

16.00

19.00

16.00

16.00

3

******有限公司

29.10

24.50

26.00

23.00

26.00

4

******有限公司

29.70

28.50

28.50

27.00

29.40

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******管理中心

43.60

34.60

36.60

34.00

34.40

2

******有限公司

39.20

29.00

35.10

28.10

26.60

3

******有限公司

39.40

30.00

35.30

28.50

31.50

4

******有限公司

47.00

43.70

43.80

40.90

47.10

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******管理中心

16.99

79.77

2

******有限公司

15.58

65.00

3

******有限公司

16.25

74.91

4

******有限公司

18.35

91.47

本项目中标候选人公示期2025年0801 日至2025年0804日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

招标人:南阳市园林绿化中心

址:南阳市滨河路

联系人:余先生

联系电话:0377-******

 

******管理局

址:南阳市中州西路

联系人:王先生

话:0377-******

 

******有限公司

地址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场20号楼

联系人:先生

联系电话:******


本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部