中标(成交)结果公告
******有限公司受淮安市淮安区民政局的委托,就淮安区未成年人救助保护中心装修改造工程 进行竞争性磋商,按规定程序组织了评标,现就本次竞争性磋商的评审结果公布如下:
一、项目名称:淮安区未成年人救助保护中心装修改造工程
二、采购内容:淮安区未成年人救助保护中心装修改造(详见工程量清单及图纸)
三、计划工期:60日历天
四、项目预算价:801946.67元
五、最高限价: 753829.87元
六、竞争性磋商信息:
开标日期: 2025年5月13日14时30分
开标地点:淮安市淮安区山阳大道49号(江苏诚则达公司)三楼开标室。
七、竞争性磋商结果信息如下:
序号 单位名称 成交金额(元) 总得分
******有限公司 662816.85 96分
八、资格审查不合格单位及原因:
******有限公司
不合格原因:1.项目经理及授权委托人未提供劳动合同2.项目经理未提供缴纳保险证明3.响应文件内容部分漏盖章。
******有限公司
十、成交公告时间为:2025年5月14日-2025年5月16日(8:30-17:30)
十一、采购人联系方式
(1)联系人:沈站长 (2)联系电话:******
******有限公司
(1)磋商文件联系人:李女士 (2)联系电话:******
2025年5月14日