欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

中国共产党柘城县委员会政法委员会柘城县专门学校建设项目-定标候选人公示

中国共产党柘城县委员会政法委员会柘城县专门学校建设项目-定标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-09
招标文件下载
我要报名

******学校建设项目

第一标段(包)定标候选人公示

******有限公司******委员会的委托,就******学校建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目概况与招标范围:

******学校建设项目

2、项目编号:柘发改【2025】1号、柘发改【2025】40号;招标编号:柘招字【2025】04号

3、资金来源:财政资金

4、招标控制价:460.108148万元;(其中:分部分项工程费:******.32元;规费:114729.45元;税金:379905.81元;安全文明施工费:93097.93元;暂列金额:0元;专业暂估价:490000元;措施费(不含安全文明施工措施费):196150.97元 )

二、招标公告发布日期及媒体

本项目招标公告于2025年4月16日同时在本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上同时发布。

评标信息:

评标时间202558日上午900分

评标地点:柘城县公共资源交易中心标室

、评标情况

******委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.43

楚颖超

合格

45日历天

2

******有限公司

******.92

何增

合格

45日历天

3

******有限公司

******.91

程蒙蒙

合格

45日历天

4

******有限公司

******.23

张钦红

合格

45日历天

5

******有限公司

******.32

王桂永

合格

45日历天

6

******有限公司

******.04

高培新

合格

45日历天

7

******有限公司

******.07

张浩

合格

45日历天

8

******有限公司

******.6

仝永亮

合格

45日历天

2、定标候选人项目管理人员情况

 

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

楚颖超

项目经理

二级建造师注册证书

2******334

******有限公司

管理人员

何增

项目经理

二级建造师注册证书

2******473

******有限公司

管理人员

程蒙蒙

项目经理

二级建造师注册证书

******4403

******有限公司

管理人员

张钦红

项目经理

二级建造师注册证书

2******696

******有限公司

管理人员

王桂永

项目经理

二级建造师注册证书

2******337

******有限公司

管理人员

高培新

项目经理

二级建造师注册证书

2******855

******有限公司

管理人员

张浩

项目经理

二级建造师注册证书

2******641

******有限公司

管理人员

仝永亮

项目经理

二级建造师注册证书

241******3

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

柘城县 2022 年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目 4 标

******体育局

2022.8.17

******.19

******服务中心

******办事处

2022.6.9

******.60

宁陵县 2021 年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目 3 标

******体育局

2022.1.6

******.54

******有限公司

******小学建设项目

******体育局

2023.9.25

******.40

******有限公司

******街道办乡村运营示范村产业项目(时村)

******办事处

2022.9.16

******.00

平舆县2020-2021年支持学前教育发展校舍建设项目

******幼儿园、 ******幼儿园

2022.4.22

******.14

******有限公司

******人民政府 2022 年睢阳区临河店乡程庄村产业发展生产基地建设项目

******人民政府

\

******.00

******有限公司

******税务局第二税务分局和道口税务分局综合业务办公用房维修改造及监理项目1标段

******税务局

\

******.23

******有限公司

******服务中心工程

******人民政府

2024.7.9

******.00

******有限公司

宁陵县******小学安全保障长效机制建设项目(二期) 4标

******体育局

2022.11.9

******.88

******有限公司

商丘市城乡一体化示范区城区老旧小区改造和建筑节能改造工程( ******学院家属院、
路园小区、 开发区公寓) 

******办事处

2023.11.22

******.98

五、未进入定标投标企业:

序号

投标企业名称

报价()

1

******有限公司

******.22

2

******有限公司

******.7

3

******有限公司

******.48

 

六、否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

资格评审

相关资格审查资料未上传市场主体诚信库

相关资料没上传到市场主体诚信库。

相关资格资料未上传市场主体诚信库

相关证件、证明未上传至市场主体诚信库

相关资格审查资料未上传至市场主体诚信库。

2

******有限公司

资格评审

相关资格审查资料未上传市场主体诚信库

相关资料没上传到市场主体诚信库。

相关资格资料未上传市场主体诚信库

相关证件、证明未上传至市场主体诚信库

相关资格审查资料未上传至市场主体诚信库。

七、招标文件规定公示的其他内容:无

八、公示2025510日至2025512

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、本次招标联系方式:

******委员会

   址:河南省柘城县未来大道中段

人:王先生

联系电话:0370—******  

******有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路1346号国安经贸大厦B座901室

联系人:李先生     

联系电话:******

******办公室

地址:柘城县未来大道中段

人:蒲先生

电话:******

 

 

    ******有限公司

202559

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部