欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 餐厅 >

山东高速路桥集团股份有限公司2025年度餐厅物资供应商入围采购项目中标候选人公示

山东高速路桥集团股份有限公司2025年度餐厅物资供应商入围采购项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

公示开始时间:2025-07-30,公示结束时间:2025-08-01。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

得分

1

******有限公司

/

96.4

2

******有限公司

/

92.02

3

******有限公司

/

90.52

4

******有限公司

/

90.32

1

******有限公司

/

96.48

2

******有限公司

/

93.02

2

******有限公司

/

93.02

4

******有限公司

/

91.6

1

******有限公司

/

96.5

2

******有限公司

/

92.96

3

******有限公司

/

92.24

4

******有限公司

/

90.5

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

******有限公司

单位业绩均未附有效加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

投标保证金非基本账户转入,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.4.1 投标保证金(1)若采用现金或支票,投标保证金由投标人的基本账户转入系统中自动生成的保证金子账号,否则视为投标保证金无效。”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.3 响应性评审标准“投标保证金:符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩不满足资格要求,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“附录3 资格审查条件(******学校、政府机关等其中一项员工食堂、餐厅食材配送的业绩,且年合同金额在100万元(含)以上(需提供合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,如无合同金额,须提供合同双方盖章的结算单)。”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

未附有效的无行贿犯罪承诺书,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.5 修改为“投标人的信誉情况”应附……以及近三年(2022年1月1日至投标截止时间)投标人单位、法定代表人无行贿犯罪行为的书面承诺”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“信誉要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

投标保证金非基本账户转入,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.4.1 投标保证金(1)若采用现金或支票,投标保证金由投标人的基本账户转入系统中自动生成的保证金子账号,否则视为投标保证金无效。”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.3 响应性评审标准“投标保证金:符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩不满足资格要求,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“附录3 资格审查条件(******学校、政府机关等其中一项员工食堂、餐厅食材配送的业绩,且年合同金额在100万元(含)以上(需提供合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,如无合同金额,须提供合同双方盖章的结算单)。”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附有效加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

未附有效的无行贿犯罪承诺书,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.5 修改为“投标人的信誉情况”应附……以及近三年(2022年1月1日至投标截止时间)投标人单位、法定代表人无行贿犯罪行为的书面承诺”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“信誉要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩不满足资格要求,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“附录3 资格审查条件(******学校、政府机关等其中一项员工食堂、餐厅食材配送的业绩,且年合同金额在100万元(含)以上(需提供合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,如无合同金额,须提供合同双方盖章的结算单)。”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

******有限公司

单位业绩均未附加盖甲方公章的供货服务评价证明资料,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表“3.5资格审查资料的特殊要求:3.5.3 修为“近年完成的类似项目情况表”应附合同协议书和加盖甲方公章的供货服务评价证明资料……”的规定,违反第三章“评标办法”前附表 2.1.2 资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。”的条款。

三、提出异议的渠道和方式

******:8096/bidding/

四、其他

本项目服务期:2年。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

******有限公司

******有限公司

地 址

/

济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

李老师

宋德飞、王升

联系电话

******

0531-******

联系邮箱

/

/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部