******有限公司内部装修项目
******有限公司内部装修项目(A************001001)
公示期为:2025年07月30日至2025年08月04日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******有限公司 | 葛叶峰 |
******有限公司 | 诸葛桥娣 |
******有限公司 | 钟灿刚 |
******有限公司 | 王建惠 |
******有限公司 | 徐嘉宁 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******有限公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙************ | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
******有限公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙************ | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
******有限公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙************ | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
******有限公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙************ | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
******有限公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙************ | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******公安局海洲派出所建设项目(室内装修) | ******有限公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******学校装修建设项目 | ******有限公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | 悦景新世界1#-3#室内装修工程 | ******有限公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | ******中学装修装饰项目 | ******中学 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******有限公司 | ******有限公司 | 梅山春晓2-1北区改造项目 | ******有限公司 | 自2021年1月1日以完成过已竣工的300万元及以上公共建筑室内装修工程(厂房除外)1个及以上业绩 | 合同 中标通知书 竣工验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******有限公司 | 未提供企业经理任命书; | ||
2 | ******有限公司 | 未提供企业技术负责人任命书; | ||
3 | ******有限公司 | 未提供企业经理任命书; | ||
4 | ******有限公司 | 未提供企业资质、人员资格、安全生产许可证等证明材料; | ||
5 | ******有限公司 | 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf