欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-28
招标文件下载
我要报名
中标候选人公示
项目名称 ******小学学生食堂项目 招标项目编号  E************001
招标人 ******教育局
建设单位 ******教育局
招标类别  委托招标 招标方式  邀请招标
招标代理机构 ******有限责任公司
结构类型及规模  项目建设规模及内容:项目规划建设一栋二层框架结构的学生食堂,建筑占地面******消防工程及地面硬化、绿化等配套工程。
开标时间  2025年07月25日 开标地点  10号开标室
公示开始时间

2025 7  28

公示截止时间

2025  7  31

中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ******有限责任公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价  ******.8000元
工期 200日历天 质量等级 合格 
项目经理

黄辉(注册编号:******2855 ;身份证号:432503********7001

专职安全员

甘福;身份证号:450326********2137

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
企业诚信分

100分。

第二中标候选人 单位名称 ******有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价 ******.6200元
工期 200日历天 质量等级 合格 
项目经理

唐廷龙(注册编号:******1110;身份证号:  452323********1613

专职安全员

韦俊杰(身份证号 450326********1214

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
企业诚信分 100分。 
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价 ******.9100元
工期 200日历天 质量等级

合格

项目经理

王强(注册编号:******5612;身份证号:450304********2510

专职安全员

李灵字(身份证号450305********1526

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)  /
企业诚信分  100分。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司未按招标文件提供人员社保证明,不符合“评标办法前附表2.1.3其他要求的内容”,未通过资格评审。

其他公示内容

无。

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西.桂林) ******xzf.gov.cn/glggzy/ 

异议和投诉     投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

永福县建设工程招标投标站

投诉受理电话

******


附件:中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部