欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

武川县哈乐镇德胜营村和美乡村建设项目施工中标候选人公示-中标公示

武川县哈乐镇德胜营村和美乡村建设项目施工中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-11
招标文件下载
我要报名

 

武川县哈乐镇德胜营村和美乡村建设项目施工中标候选人公示

 

武川县哈乐镇德胜营村和美乡村建设项目施工(招标编号:E1***************001001)已于2025年05月09日上午09时30分开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人公示内容:

******有限公司

1、投标报价:******.55元

2、工期:305日历天

3、质量标准:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

4、项目经理:姜卫

5、项目经理资格证书及编号:公路工程二级建造师(NMG******

6、评标得分:94.23分

7、企业类似项目业绩:

(1)凉城县 2022 年通村公路工程;

(2)商都县 2022 年产业路建设项目 SG-1标段;

(3)凉城县 X571 冀家圐圙-天成乡段公路提质改造工程;

(4)X570 线商都(七台镇)至大黑沙土段旧路改造工程三标段;

(5)和林格尔县盛乐镇北倒拉板村 X003 至 X004 链接工程;

******有限责任公司

1、投标报价:******.39元

2、工期:305日历天

3、质量标准:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

4、项目经理:朱明

5、项目经理资格证书及编号:公路工程二级建造师(蒙******1255)

6、评标得分:92.88分

7、企业类似项目业绩:

(1)土左旗C093 线X017 至古尔丹巴至大图利(K0+000-K3+125)段养护工程及土默特左旗古尔丹巴至前毛道联网公路工程;

(2)X007 大丹巴至大湾 (K15+000- K26+842)段修复养护工程;

(3)武川县 2024 年安防工程第四标段(C291、C206、C209安防工程);

中标候选人公示期:2025年05月12日至2025年05月15日

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

二、评标情况(否决投标情况)

******有限公司(废标理由:该单位未提供已标价工程量清单)。

三、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台:******

内蒙古招标投标公共服务平台:******

内蒙古自治区公共资源交易网:******

内蒙古自治区交通运输厅政务网站:******

四、联系方式

行业监管:武川县交通运输局

地址:呼和浩特市武川县健康街1号

电话:******

******人民政府

地址:武川县哈乐镇哈乐村

联系人:闫玲杰

电话:******

******有限公司

地址:呼和浩特市赛罕区锡林南路恩和大厦1411室

联系人:逯青青

电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部