金坛区金城镇白塔村东关塘灌溉站新建工程中标结果公示
项目名称 | 金坛区金城镇白塔村东关塘灌溉站新建工程 | |
项目编号 | JSJY************001 | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛区金城镇白塔村股份经济合作社 |
地址 | 常州市金坛区金城镇白塔村 | |
联系人及电话 | 靳先生 ****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******有限公司 |
地址 | 常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 | |
联系人及电话 | 袁女士 ****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年5月13日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 485149.51元 | |
项目负责人 | 姓名:何海林 | |
证书编号:川************ | ||
证书名称:水利水电工程二级 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 485610.64元 | |
项目负责人 | 姓名:薛磊 | |
证书编号:苏******0500 | ||
证书名称:水利水电工程二级 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 484847.87元 | |
项目负责人 | 姓名:管黎奇 | |
证书编号:苏******4625 | ||
证书名称:水利水电工程二级 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | ******有限公司:企业资质动态监管处于不合格状态 ******有限公司:投标单价超过控制单价 ******有限公司:改变工程量清单 ******有限公司:改变工程量清单 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
******委员会成员名单 | 陈云娥、姜以才、汪粉明 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |