******中学扩容工程(施工)中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******中学 地 址:宁德市周宁县新府路11号 联系人:何女士、张先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福州市鼓楼区梅峰路5号红鼎山人大厦8层 联系人: 赖工 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******中学扩容工程(施工) ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司投标文件中未附上危大工程清单安全管理措施。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 ******有限公司 项目负责人姓名:赖祺锋 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:二级建造师 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 ******有限公司 投标报价:******.00 元 工期:600日历天 质量标准:工程质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:0 暂列金额:******元 ******委员会成员名称: 张帆、施宗锋、陈峰梅、林守华、王杨亨(组长) 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 ******有限公司,中标价:******元。 2、技术负责人:林树兴、闽Z909-17396。 3、中标候选人响应招标文件******************委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候******建设局,电话:0593-******。 十二、公示时间 2025年5月13日 至 2025年5月23日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!