一、项目编号: P******250007PB
二、项目名称: 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | ******有限责任公司 | 0.0 | 1 |
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | ******有限责任公司 | 0.0 | 2 |
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | ******有限公司 | 0.0 | 3 |
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | ******有限公司 | 0.0 | 1 |
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | ******有限公司 | 0.0 | 2 |
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | ******有限公司 | 0.0 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | ******有限公司 | 未按照谈判文件要求,在规定时间内没有进行二轮报价,作无效处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | / | 1 | 1 | 858800.00 | 858800.0 | 858800.00 | ******有限责任公司 | ******街道西门冲“澜溪丽园”1幢2单元1层1号 | ******MAEDEQ0M10 |
2 | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | 620000.0 | 620000.00 | ******有限公司 | 贵州省贵安新区湖潮乡贵阳大数据科创城数智中心B区1号楼114号 | ******MADP4FYA47 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(A包) | 湖南宝海 | 1 | / |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | 黎平县2025年化肥减量增效三新集成推进县项目(B包) | 详见附件 | 符合行业验收标准及采购人要求 | 270日历天 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邹勇;杨立;汪俭华
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按协议收取
2.代理服务收费金额(元):18715
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
其他补充事宜:/ 采购日期:2025-07-25定标******委员会名单:邹勇、杨立、汪俭华 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件 ************************************有限公司(621600.00元)
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******农村局
地 址:黎平县
传 真:**
采购单位联系人: 欧孟云
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市友庄路金色家园2单元19层B2号
传 真:**
采购代理联系人:曾子轩
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
A包中小企业声明函pdf.pdf
B包中小企业声明函.pdf
成交公告.pdf