一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB******-1
******卫生院2025年部分检验外送项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
************有限公司未按竞争性磋商文件要求提交有效的《最后报价》;上述两家供应商响应内容与磋商采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交人合同项下的义务,视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组否决其响应文件,按无效处理。实质性响应审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止。同时,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:******
3.采购信息发布媒体:福建省国资采购平台(******/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******卫生院
地址:福州市仓山区城门镇敖里195号
联系人:罗女士
联系电话:0591-******
******有限公司
******街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞
联系方法:0591-******分机8622